Auktion 124:

  Auktion 124

124-2718

Normandie.

Schätzpreis: R 60,00 €

Souvenirs de la Normandie. 15 kl. Darst. auf 1 Bl. Lithographie v. V.Adam, 19. Jh. Blgr. 28,5 x 36,5 cm. Unt. unregelmäßig geschn. - Etw. stockfl.

Normandie. | Bild Nr.1

Normandie. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 60,00 €