Auktion 114:

  Auktion 114

114-2710

Keller, Joseph von

Schätzpreis: D 500,00 €

(1811 Linz a. Rhein - Düsseldorf 1873), zugeschr. Stadtansicht mit Kirche und Staffagefigur. Öl auf Holz um 1849. Ca. 18,0 x 13,9 cm. Sign. unt. re. "J. Keller." Im goldfarben Rahmen. Verso m. Zuschr. an Keller u. Dat.

Keller, Joseph von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €