Auktion 110:

  Auktion 110

110-2272

Grünewald,A.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Karfunkel. Neue Balladen und Schwänke. Lpz., Ilf-Vlg. 1920. Mit 10 Orig.-Lithographien von Erich Schmale-Walter. 143 S., 1 Bl. Illustr. Ohldr. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Eines von 50 Ex. der VA auf Papier nach Japanart. Vom Autor u. Künstler im Druckverm. sign.

Grünewald,A. | Bild Nr.1

Grünewald,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)