Auction 116:

  Auction 116

116-2225

Perl- Brillantohrhänger

Estimate: D 240,00 €

333 GG, Perl- Brillantnadel 585 GG geprüft, Perlanhänger mit kleinen Brillanten 585 Weißgold. Schönes Ensemble.

Perl- Brillantohrhänger | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: