Auction 142

142-3147

Wolfsjagd.

Estimate: 180,00 €

Zeichnung, Aquarell und Sepia. Unten undeutlich sign. Beckmann " 35,7 x 46,8 cm. Gerahmt.

Wolfsjagd. | Bild Nr.1

Wolfsjagd. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: