Auktion 114:

  Auktion 114

114-2171

Kettenring Diamant 750 WG.

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

Ring aus Kettengliedern in Weißgold mit Diamantbesatz von 0,29 ct. Punziert. 750, DRC Meistermarke in Raute u. Caratzahl 0.29. Gew. 5,1 Gr.

Kettenring Diamant 750 WG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 360,00 €

Verkauft für:
240,00 €