Auktion 109:

  Auktion 109

109-2122

Hammer,E.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Lehrbuch der ebenen und sphärischen Trigonometrie. Zum Gebrauch beim Selbstunterricht und in Schulen besonders als Vorbereitung auf Geodäsie und sphärische Astronomie. 2., umgearb. Aufl. Stgt., Metzler 1897. Mit zahlr. graph. Darst. XIV, 572 S. Ohldr. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. etw. gebleicht, tls. etw. berieb.). - Tit. mehrfach gestempelt.

Hammer,E. | Bild Nr.1

Hammer,E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: