Auktion 114:

  Auktion 114

114-2122

Tischlampe figürlich,

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Messing u Bronze. Gebogener Fuß mit figürlicher Szene, Mädchen auf Ähren liegend darüber Eichenlaub. Glasschirm. Elektrifizierung erneuert, jedoch nicht geprüft. H: 32 cm. Leicht berieben.

Tischlampe figürlich, | Bild Nr.1Tischlampe figürlich, | Bild Nr.2

Tischlampe figürlich, | Bild Nr.1

Tischlampe figürlich, | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 75,00 €

Verkauft für:
60,00 €