Auktion 110:

  Auktion 110

110-2103

Heym,G.

Schätzpreis: 300,00 €

Der Metallene Tag. Bayreuth, The Bear Press, 1996. Mit 10 Farbholzschnitten von Esteban Fekete. 83 (1) Seiten. Ohldr. in Orig.-Schuber. Eines v. 113 Ex. (GA 150). - Gutes Ex.

Heym,G. | Bild Nr.1

Heym,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €