Auktion 109:

  Auktion 109

109-3246

Jüdische Vermählung.

Schätzpreis: D 400,00 €  |  Rückpreis: 267,00 €

Hochzeit zu Kanaan. Feines farb. Stickbild, wohl Frankreich 18. Jh. Ca. 36,5 x 32 cm. Gerahmt. - Stellenw. beschabt, mittig im Himmel Einriss.

Jüdische Vermählung. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €

Rückpreis:
267,00 €

Jetzt kaufen: