Auktion 133
133-2071 Maler des 19. Jhdts.
Schätzpreis: D 80,00 €
Interieur mit Handwerker bei der Arbeit. Öl auf Holz, gerahmt, 40,5 x 31,5 cm.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: