Auktion 121:

  Auktion 121

121-2045

Baden-Baden.

Schätzpreis: D 100,00 €

8 Blatt versch. Ansichten von Baden-Baden vermutlich von Hilde Heim-Gütermann (*1927). Meist kolor. Radierungen. Meist Fol. Alle sign., bez., num. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Baden-Baden. | Bild Nr.1

Baden-Baden. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €