Auktion 117:

  Auktion 117

117-2008

Collier GG/WG

Schätzpreis: D 1.000,00 €  |  Rückpreis: 667,00 €

poliert u. platiniert. Zeitloses sportliches Design. L: 43 cm. Punziert 585. Gew. 23,7 g. Punziert 585 u. DRC in Raute- Ungetragener Zust. - Necklace, yellow and white gold. Unworn.

Collier GG/WG | Bild Nr.1

Collier GG/WG | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.000,00 €

Rückpreis:
667,00 €

Jetzt kaufen: