Auktion 124:

  Auktion 124

124-1834

Güntelberg,C.F.

Schätzpreis: 40,00 €  |  Rückpreis: 27,00 €

Almindelig Verdenshistorie i Billeder, eller Billedgalleri til Verdenshistorien, fra de oeldste Tider indtil Aaret 1832. Kopenhagen, Steen 1837. Mit 100 lithogr. Taf. 2 Bl., 200 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. etw. best.).

Bibl. Dan. VI, 8. - Zeigt Szenen der Weltgeschichte von den Königen von Sodom bis zur Höllenmaschine in Paris. Text dänisch, Tafelbez. in deutsch. - Stockfleckig, N.a.T.

Güntelberg,C.F. | Bild Nr.1

Güntelberg,C.F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
40,00 €

Rückpreis:
27,00 €

Jetzt kaufen: