Auktion 107:

  Auktion 107

107-1717

Ziegler,J.M.

Schätzpreis: 120,00 €

Neuestes Briefbuch... 3. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Konstanz, Wagner 1785. 336 S., 7 Bl.; 78 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Rsch. mit Fehlstellen, best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, Hdeckel mit kl. Wurmspur).

Sehr selten. - Stockfl., vord. Vors. mit kl. Wurmspur. Mit hs. Eintragung a. hint. Innenspiegel.

Ziegler,J.M. | Bild Nr.1

Ziegler,J.M. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €