Auktion 114:

  Auktion 114

114-1718

Marr,W.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

Das junge Deutschland in der Schweiz. Beitrag zur Geschichte der geheimen Verbindungen unserer Tage. Lpz., Jurany 1846. 3 Bl., 364 S. Einfacher Hldrbd. d. Zt. (Berieb., leicht best.). - Kosch X, 467. Erste Ausg. Selten. - Buchblock verzogen, etw. gebräunt, tls. fl.

Marr,W. | Bild Nr.1

Marr,W. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €