Auktion 107:

  Auktion 107

107-1718

Brunet,J.C.

Schätzpreis: 100,00 €

Manuel du libraire et de l'amateur de livres. 9 Bde. Kopenhagen, Rosenkilde u. Bagger 1966-68. (Nachdruck der 5. Aufl. 1860-80). Olwdbde. (Tls. leicht berieb. u. best.). - Papierbedingt gering gebräunt. Exlibris.

Brunet,J.C. | Bild Nr.1

Brunet,J.C. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €