Auktion 114:

  Auktion 114

114-1720

Radowitz,J.v.

Schätzpreis: 120,00 €

Deutschland und Friedrich Wilhelm IV. 3. Auflage. 2 Werke in 1 Band. Hbg., Perthes-Besser & Mauke 1848. 68 S. Angebunden: Braun,J.W.J. Deutschland und die deutsche Nationalversammlung. Aachen, Hensen 1849. X, 173 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. stockfleckig, N.a.V.

Radowitz,J.v. | Bild Nr.1

Radowitz,J.v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €