Auktion 112:

  Auktion 112

112-1638

(Leopardi,G.).

Schätzpreis: 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

La Ginestra. (Verona, Franco Riva 1963). Fol. Mit 2 sign.-Orig.-Radierungen von Enotrio Pugliese. 27 S., 1 Bl. OU. in Opp.-Mappe u. - Schuber. - Eines von 150 Ex. auf Bütten. - Neuwertiges Ex.

(Leopardi,G.). | Bild Nr.1

(Leopardi,G.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: