Auktion 116:

  Auktion 116

116-3391

Leibl, Wilhelm

Schätzpreis: R 240,00 €

(1844 Köln - Würzburg 1900). Bäuerin mit niedergeschlagenen Augen. Radierung. (18)74. Ca. 9 x 7 cm. Ob. li. mit Namensz. u. Dat. in der Pl. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Gronau 12. - Leicht gebr.

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1Leibl, Wilhelm | Bild Nr.2

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 240,00 €