Auktion 119:

  Auktion 119

119-3385

Mora, Herta

Schätzpreis: D 100,00 €

(1904 Riga - Stuttgart 1980). "Stadtkirche in Esslingen". Aquarell 1958. Blgr. 40,5 x 27 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso wohl von and. Hand betitelt u. mit dem Namenszug u. "Nr. 720". - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Mora, Herta | Bild Nr.1

Mora, Herta | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €