Auktion 127:

  Auktion 127

127-1601

Capper,J.

Schätzpreis: 120,00 €

The Duke of Edinburgh in Ceylon. A book of elephant and elk sport. London, Provost 1871. VI, 1 Bl., 153 S., 8 farblithogr. Tafeln. Lwd. d. Zt. mit Rtit. (Schwach best. u. berieb.). - Souhart 85. - Schwach gebräunt. St.a.T.

Capper,J. | Bild Nr.1

Capper,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €