Auction 112:

  Auction 112

112-1601

Graeff,W.

Estimate: 45,00 €

Kamera und Auge. Basel, Graf 1942. Gr.8°. Mit zahlr. tls. ganzs. Abb. auf Taf. u. einigen Illustr. 195 S. Ohlwd. (Berieb., etw. best., Rckn. mit kl. Einrissen). - Heidtmann 3730. Erste Ausg. - Papierbedingt gering gebräunt.

Graeff,W. | Bild Nr.1

Graeff,W. | Bild Nr.1

Estimate:
45,00 €

Your bid: