Auktion 114:

  Auktion 114

114-1532

Websky,M.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 110,00 €

Meine neuesten Ansichten und Erfahrungen im Gebiete der Lustfeuerwerkkunst. 4.-5. umgearb. Ausg. 2 Hefte in 1 Bd. Breslau, Hirt 1844-46. Mit zahlr. Textholzst. XV, 46 S., 3 Bl., 127 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - (= Lustfeuerwerkkunst, Ergänzungshefte 1 u. 2). - Etw. stockfleckig.

Websky,M. | Bild Nr.1

Websky,M. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
110,00 €