Auktion 124:

  Auktion 124

124-1423

Schmögner,W.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Der Traum vom Rückenwind. Geschichten und Bilder. Ffm., Insel 1980. Kl.4°. Mit einigen meist farb. Abb. 51 S., 2 Bl. Opbd. mit illustr. OU.

Mit eh. Verf.-Widm., kl. Zeichn. u. Unterschr., dat. Wien 2007 a.V. - Dabei: Ders. Magische Räume. Arbeiten auf Leinwand und Papier 1981-1990. Ebda. 1991. Mit eh. Widm., kl. Zeichn. u. Unterschr., dat. 1991. - Ders. 12. Tagebuch 8.3.1988-15.8.1988. Wien, Seitenberg Ed. (um 1990). Eines von 1000 Ex., Druckverm. sign.

Schmögner,W. | Bild Nr.1

Schmögner,W. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: