Auktion 133
133-1333 Lespinasse,L.N.
Schätzpreis: 120,00 €
Traite de perspective lineaire, a l'usage des artistes,... Paris, Magimel 1801. Mit 27 (num. 1-26 u. 12-bis) gefalt. Kupfertaf. 230 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. etw. Rverg. (Berieb. u. best., Kap. etw. beschäd.).
Hafnia VII (1980), S. 51-73. Vagnetti F I b 1. Erste Ausgabe, selten. - Knickspurig u. tls. etw. fleckig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: