Auktion 110:

  Auktion 110

110-2846

Karsten,H.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Beitrag zur Kenntniss des Rhynchoprion Penetrans. Moskau, Buchdruckerei d. Kaiserl. Univ. 1864. Mit 2 lithogr. Taf. 1 Bl., 85 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best. u. berieb.). - Seltene Schrift über Sandflöhe. - Leicht gebräunt u. etw. fl., Innengel. angeplatzt.

Karsten,H. | Bild Nr.1

Karsten,H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
90,00 €

Verkauft für:
60,00 €

(PDF-Download)