Auktion 114:

  Auktion 114

114-2846

Blumenstillleben.

Schätzpreis: D 180,00 €

Klatschmohn, Kornblumen u. Margeriten in bauchiger Vase. Öl auf Lwd. von H. Wunder, 1.H. 20. Jh. Ca. 61 x 79,5 cm. Mittig li. sign. im 16-eckigen goldfarb. Stuckrahmen. - Stellenw. Schabsp.

Blumenstillleben. | Bild Nr.1

Blumenstillleben. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €