Auktion 133
Autor: Dictionnaire
133-590 Dictionnairede l'Academie francaise. 6. ed., publiee en 1835. 2 in 1 Bd. Brüssel, Wahlen 1841. 4°. XVIII S., 1 Bl., 564 S., 2 Bl., 601 S., XXIII, XXXI S. Hldr. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). [...] (Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >>