Auktion 142

142-590

(Hanzely,V.).

Schätzpreis: 120,00 €

Grundlinien der heutigen Reichshofrathspraxis im Allgemeinen, mit erläuternden Anmerkungen und Beyspielen. Nördlingen, Beck 1778. 4°. 8 Bl., 160, 72 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., fleckig). - VD18 15512959. - Etw. stockfleckig.

Wichtiges Werk zur Arbeitsweise des Reichshofrates.

(Hanzely,V.). | Bild Nr.1(Hanzely,V.). | Bild Nr.2

(Hanzely,V.). | Bild Nr.1

(Hanzely,V.). | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €