Auktion 142
142-590 (Hanzely,V.).
Schätzpreis: 120,00 €
Grundlinien der heutigen Reichshofrathspraxis im Allgemeinen, mit erläuternden Anmerkungen und Beyspielen. Nördlingen, Beck 1778. 4°. 8 Bl., 160, 72 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., fleckig). - VD18 15512959. - Etw. stockfleckig.
Wichtiges Werk zur Arbeitsweise des Reichshofrates.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: