Auktion 124:

  Auktion 124

124-1420

Schlotter, Eberhard.

Schätzpreis: 80,00 €  |  Zuschlag: 55,00 €

Werkverzeichnis der Radierungen von 1968-1978. Bln. 1978. Mit den Abb. Nr 941-1524 auf Tafeln sowie 2 sep. sign. Orig.-Radierung von Schlotter, je eines v. 50 Ex. Okart. - St.a.T. - die Rad in ob. Rand gebräunt.

Schlotter, Eberhard. | Bild Nr.1Schlotter, Eberhard. | Bild Nr.2

Schlotter, Eberhard. | Bild Nr.1

Schlotter, Eberhard. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
80,00 €

Verkauft für:
55,00 €