Auktion 133
Autor: A'Beckett,G.A.
133-1642 A'Beckett,G.A.The comic history of England. 2 Bde. London, Punch Office 1847-48. Mit zahlr. Textholzst. u. kolor. Stahlst.-Tafeln v. John Leech. XII, 320 S.; XII, 304 S. Rote Ldrbde. d. Zt. mit Goldpräg. u. Goldschn. (Sign.: Bayntun, Binder, Bath). (Rckn. tls. läd., etw. berieb., Deckel gelockert). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Großbritannien)
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 € | Details >>