Auktion 108:

  Auktion 108

108-3892

Hummer.

Schätzpreis: R 180,00 €

Stillleben mit großem Hummer, Trauben, Pfirsichen, Porzellan u. Gläsern. Öl auf Holz von I. Killing. 60 x 112 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - Prachtvolles Gemälde.

Hummer. | Bild Nr.1

Hummer. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €