Auktion 142

142-1642

Gebhard,L.

Schätzpreis: 60,00 €

Versuche zeichnerischer Gestaltung. Zwischen Konkret und Abstrakt. Mchn., Graphikum H.Mock (1965). 4°. Mit 40 Abb. auf Tafeln und 1 sign. Orig.-Lithographie. Opbd. (Rckn. etw. läd.).

Eines von 100 num. Ex. der Vorzugsausg. (GA 500) mit sign. Lithogr. - Innen sauber.

Gebhard,L. | Bild Nr.1Gebhard,L. | Bild Nr.2Gebhard,L. | Bild Nr.3

Gebhard,L. | Bild Nr.1

Gebhard,L. | Bild Nr.2

Gebhard,L. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
60,00 €