Auktion 142
142-1642 Gebhard,L.
Schätzpreis: 60,00 €
Versuche zeichnerischer Gestaltung. Zwischen Konkret und Abstrakt. Mchn., Graphikum H.Mock (1965). 4°. Mit 40 Abb. auf Tafeln und 1 sign. Orig.-Lithographie. Opbd. (Rckn. etw. läd.).
Eines von 100 num. Ex. der Vorzugsausg. (GA 500) mit sign. Lithogr. - Innen sauber.

Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: