Auktion 120:

  Auktion 120

120-259

Sammlung

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 1.000,00 €

von ca. 140 sign. Autogrammkarten u.ä., meist 1960-er Jahre. Lose.

Enthält u.a.: Joan Crawford, Ronald Reagan, Johnny Hallyday, Maria Schell, Charlton Heston, Clark Gable, Barbara Stanwyck, etc. - Dabei: 2 gerahmte (Janet Leigh u. Faye Dunaway) Großformatige, sowie ca. 25 mod. sign. Autogrammkarten. - Zus. ca. 165.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
300,00 €

Verkauft für:
1.000,00 €