Auction 121:

  Auction 121

121-761

Trakl,G.

Estimate: 300,00 €

Helian. Ffm., Ars Librorum (1963). Gr.Fol. Mit 5 sign. u. mont. Lithographien von H.Fronius. 12 S., 2 Bl. Opbd. (Leicht best. u. berieb.). - 5. Ars Librorum Druck. - Eines v. 99 num. Ex.

Trakl,G. | Bild Nr.1

Trakl,G. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: