Auction 114:

  Auction 114

114-754

Boot,T.

Estimate: 75,00 €

Le pot aux roses, ou correspondance secrete et familiere... London (1781). 214 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Berieb., leicht best., tls. lichtrandig). - Selten. - Leicht feuchtigkeitswellig, Schluss etw. knittrig, Anfang etw. fl.

Boot,T. | Bild Nr.1

Boot,T. | Bild Nr.1

Estimate:
75,00 €

Your bid: