Auction 142
142-754 Vattel,E.de.
Estimate: 150,00 €
Memoires politiques concernant la Guerre, ou principes de la loi naturelle... 2 Tle. in 1 Bd. Frankfurt u. Lpz. 1758. 13 Bl., 414 S. - Angeb.: (Moreau,J.N.). Memoires pour servir a l'histoire de notre tems... 2 Tle. in 1 Bd. Ebda. 1758. 240 S.; 1 Bl., 204 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. schwach best. u. berieb.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Estimate: 150,00 € Your bid: