Auction 121:

  Auction 121

121-752

Erni,H.

Estimate: 150,00 €

Wo steht der Maler in der Gegenwart? Zürich, Büchergilde Gutenberg 1947. Mit zahlr. Abb. 59 S. Okart. (Mit Einriss, best.). - Erstausg. - Mit eh. Widmung u. Zeichnung v. H.Erni, dat. Ostern 47.

Erni,H. | Bild Nr.1

Erni,H. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: