Auction 121:

  Auction 121

121-757

Fronius,H.

Estimate: 300,00 €

Mit kalter Nadel. Dreizehn Kaltnadelradierungen mit einem Geleitwort v. A.Hoentzsch. Wien, Edition Tusch 1978. Gr.Fol. Mit 13 sign. u. num. Kaltnadelradierungen. 3 Bl. Lose in Olwd.-Kassette. (Leicht fl. u. berieb.). - Eines v. 40 num. Ex.

Fronius,H. | Bild Nr.1

Fronius,H. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: