Auction 119:

  Auction 119

119-751

Marmontel,J.F.

Estimate: 100,00 €

Contes moraux. 3 Bde. Paris, Merl 1765. Mit 3 wdh. gest. Tit., gest. Portr. von St. Aubin nach Cochin sowie 23 Kupfertaf. nach H.Gravelot. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Vdeckel v. Bd. 1 lose, tls. etw. best. u. berieb.). - Cohen 606. - Gebräunt, Vors. leimschattig, stellenweise leicht fl. Exlibris.

Marmontel,J.F. | Bild Nr.1

Marmontel,J.F. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: