Auction 142
142-751 Suetonius Tranquillus,C.
Estimate: 120,00 €
L'Histoire des empereurs romains avec leurs portraits en taille-douce... Troisieme ed. Paris, Loyson 1670. Kl.8°. Mit gest. Front. u. einigen gest. blgr. Portr. 5 Bl., 495 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Rckn. mit Fehlstelle). - Etw. gelockert, tls. etw. gebräunt u. fleckig. Besitzverm. a.V.
Estimate: 120,00 € Your bid: