Auction 132:

  Auction 132

132-751

Piron,A.

Estimate: 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Oeuvres badines. Paris, Andre 1802. 12°. Mit gest. Front. 179 S. Brosch. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Seltene Ausgabe. - Breitrandiges Ex. Tls. gering gebräunt, eine Lage verbunden, hs. Besitzverm. verso Front. - St.a.T.: "Biblioth-Duc. Altenburg".

Piron,A. | Bild Nr.1

Piron,A. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: