Auction 142

142-751

Suetonius Tranquillus,C.

Estimate: 120,00 €

L'Histoire des empereurs romains avec leurs portraits en taille-douce... Troisieme ed. Paris, Loyson 1670. Kl.8°. Mit gest. Front. u. einigen gest. blgr. Portr. 5 Bl., 495 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Rckn. mit Fehlstelle). - Etw. gelockert, tls. etw. gebräunt u. fleckig. Besitzverm. a.V.

Suetonius Tranquillus,C. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: