Auction 114:

  Auction 114

114-734

Thalheim,L.

Estimate: 300,00 €  |  Sold for: 320,00 €

Das Büchlein Kunterbunt. Bln, Plehn (1866). Mit farblithogr. Tit. u. 19 farblithogr. Bl. Spät. Hlwd. mit mont. farb. illustr. Deckelillustr. (Etw. best. u. berieb.).

Papierbedingt etw. gebräunt. - Dabei: Ficher,H. Pitschi. Das Kätzchen, das immer etwas anderes wollte... Zürich 1951. Qu.4°. Sehr guter Zustand. - Holst,A. Hans Wundersam. Lpz. (1923). - Flinzer,F. Des Kindes Wunderhorn. Breslau (1889). - Weitere. Versch. starke Gebrauchssp., zus. 19 Bde.

Thalheim,L. | Bild Nr.1

Thalheim,L. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
300,00 €

Sold for:
320,00 €