Auktion 113:

  Auktion 113

113-729

Verzeichniß

Schätzpreis: 120,00 €

über die in der Bibliothek des Gesammt-Staatsministeriums befindlichen Bücher. O.O.u.Dr. 1847. Kl.Fol. 1 Bl., VI, 80 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Seltenes Bücherverzeichnis, unterteilt nach den Ministerien für Justiz, Inneres, Finanzen und Äußeres. - Breitrandiges u. durchschossenes Ex. Etw. fleckig u. gebräunt, St.a.T.

Verzeichniß | Bild Nr.1

Verzeichniß | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €