Auktion 142

142-715

Mohl,R.v.

Schätzpreis: 90,00 €

Encyklopädie der Staatswissenschaften. 2. Ausg. der zweiten umgearb. Aufl. Freiburg u. Tbg., Mohr o.J. XII, 775 S. Hlwd. d. Zt. mit Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb., Rckn. schwach gebräunt). - Gebräunt, tls. fleckig u. wasserrandig.

Mohl,R.v. | Bild Nr.1

Mohl,R.v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €