Auktion 142

142-3649

Dyck, Anton van

Schätzpreis: 150,00 €

(1599 Antwerpen - 1641 London) nach. Hendrik van Balen. Kupferstich von Paulus Pontius auf Bütten. Plgr. 24,5 x 15,6 cm. I.d.Pl. sign. u. bez. Bis an die Darstellung, bzw. unt. an die Plattenkante beschnitten. Auf träger mont. - Wib. 42 V (V). - Ger. fl.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €