Auktion 142
142-3649 Dyck, Anton van
Schätzpreis: 150,00 €
(1599 Antwerpen - 1641 London) nach. Hendrik van Balen. Kupferstich von Paulus Pontius auf Bütten. Plgr. 24,5 x 15,6 cm. I.d.Pl. sign. u. bez. Bis an die Darstellung, bzw. unt. an die Plattenkante beschnitten. Auf träger mont. - Wib. 42 V (V). - Ger. fl.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: