Auktion 110:

  Auktion 110

110-599

Davis,(T.).

Schätzpreis: 150,00 €

Leben von David Garrik. 2 Bde. Lpz., Schwickert 1782. 1 Bl., XL, S. III-XVI (so kompl.), 350 S.; XII, 474 S. Hldrbde. d. Zt. (Gelenke brüchig u. restaur.). - Erste dt. Ausgabe. - Fleckig u. gebräunt.

Davis,(T.). | Bild Nr.1

Davis,(T.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €