Auction 142

142-597

Hoffbauer,J.C.

Estimate: 120,00 €

Untersuchungen über die wichtigsten Gegenstände des Naturrechts. Nebst einer Censur der verdienstlichsten Bemühungen um diese Wissenschaft... Halle, Kümmel 1795. XXXII, 348 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten beschabt). - VD18 11173122. - Gebräunt. - Selten.

Hoffbauer,J.C. | Bild Nr.1Hoffbauer,J.C. | Bild Nr.2

Hoffbauer,J.C. | Bild Nr.1

Hoffbauer,J.C. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: