Auction 142

142-603

Archiv für Preußisches Strafrecht

Estimate: 300,00 €

(ab Bd. 19: Archiv für gemeines Deutsches und Preußisches Strafrecht, ab Bd. 28: Archiv für Strafrecht). 40 Bde. Bln. 1853-92. Läd. Hldrbde.

Die ersten 40 Bde. dieser ältesten und über Generationen hinweg einflussreichen Zeitschrift zum deutschen Strafrecht. - Titelblätter gestempelt. Stockfleckig.

Archiv für Preußisches Strafrecht | Bild Nr.1Archiv für Preußisches Strafrecht | Bild Nr.2

Archiv für Preußisches Strafrecht | Bild Nr.1

Archiv für Preußisches Strafrecht | Bild Nr.2

Estimate:
300,00 €

Your bid: