Auction 142
142-603 Archiv für Preußisches Strafrecht
Estimate: 300,00 €
(ab Bd. 19: Archiv für gemeines Deutsches und Preußisches Strafrecht, ab Bd. 28: Archiv für Strafrecht). 40 Bde. Bln. 1853-92. Läd. Hldrbde.
Die ersten 40 Bde. dieser ältesten und über Generationen hinweg einflussreichen Zeitschrift zum deutschen Strafrecht. - Titelblätter gestempelt. Stockfleckig.

Estimate: 300,00 € Your bid: