Auction 114:

  Auction 114

114-608

Hermès Damenarmbanduhr

Estimate: R 800,00 €  |  After-auction price: 533,00 €

Kelly. 20 mm. Vergoldetes "Vorhängeschloss"-Gehäuse. Sign. Quarzwerk, champagnerfarbenes Zifferblatt. Sign. braunes Lederband mit nichtsign. vergoldeter Schließe. Num. 196613.

Hermès Damenarmbanduhr | Bild Nr.1Hermès Damenarmbanduhr | Bild Nr.2

Hermès Damenarmbanduhr | Bild Nr.1

Hermès Damenarmbanduhr | Bild Nr.2

Estimate:
R 800,00 €

After-auction price:
533,00 €

Buy now: