Auktion 142
142-597 Hoffbauer,J.C.
Schätzpreis: 120,00 €
Untersuchungen über die wichtigsten Gegenstände des Naturrechts. Nebst einer Censur der verdienstlichsten Bemühungen um diese Wissenschaft... Halle, Kümmel 1795. XXXII, 348 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten beschabt). - VD18 11173122. - Gebräunt. - Selten.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: