Auktion 133

133-545

Fabricius,J.A.

Schätzpreis: 360,00 €

Bibliographia antiquaria, sive introductio in notitiam scriptorum, qui antiquitates Hebraicas, Graecas, Romanas et Christianas scriptis illustraverunt. Hbg. u. Lpz., Liebezeit 1713. Kl.4°. Mit gest. Front. 10 Bl., 648, 20, 13 S. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Tls. etw. best. u. fleckig).

Brunet II, 1154. Schröder II, 246, 13. ADB VI, 520. Petzholdt 783. Erste Ausgabe. - Kommentierte Bibliographie des Altertums. - Stellenweise gebräunt.

Fabricius,J.A. | Bild Nr.1

Fabricius,J.A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €