Auktion 110:

  Auktion 110

110-524

Compass.

Schätzpreis: 240,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 1942 u. 1944: Bulgarien u. Kratien-Serbien in 6 Bdn. Sofia-Wien, Compas-Vlg. 1942-44. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.).

Jg. 1942 (Kroatien-Serbien) doppelt vorhanden. - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
240,00 €

Verkauft für:
160,00 €

(PDF-Download)