Auktion 110:

  Auktion 110

110-4972

Rom.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Basilica di S. Maria Maggiore. Radierung von G.B.Piranesi u. G.Vasi, 18. Jh. 20 x 31,7 cm. Mit den Namensz. u. Legende 1-4 i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht lichtrandig, unt. Plattenrd. tls. gebrochen.

Rom. | Bild Nr.1

Rom. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)