Auktion 110:

  Auktion 110

110-4952

Paris u. Versailles.

Schätzpreis: D 120,00 €

3 kolor. Guckkastenkupfer, davon 2 bei Daumont, Paris um 1780. Qu.Fol. Unter Passsep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Le Pont Royal, et le Pont Neuf a Paris. - La Salle des Festins dans les Jardins de Versailles. - Vue de Paris du coté de la Porte St. Bernard. - Etw. gebr., tls. lichtrandig.

Paris u. Versailles. | Bild Nr.1Paris u. Versailles. | Bild Nr.2Paris u. Versailles. | Bild Nr.3

Paris u. Versailles. | Bild Nr.1

Paris u. Versailles. | Bild Nr.2

Paris u. Versailles. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 120,00 €